Programación

PROGRAMACION GENERAL LUNES A VIERNES

04:25 AM: INICIO DE ACTIVIDADES – Local
04:30 AM: MADRUGANDO CON LA VOZ DEL PETROLEO – Local
05:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
05:05 AM: HOY POR HOY BARRANCABERMEJA –Local
06:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
06:05 AM: CADENA NOTICIAS –HOY POR HOY
06:20 AM: HOY POR HOY – Darío Arizmendi – Nacional
06:50 AM: DESCONECTADOS Y CUÑAS – Local
07:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL -Nacional
07:05 AM: NOTICIERO 6AM HOY POR HOY – Darío Arizmendi – Nacional
07:20 AM: DESCONECTADOS Y CUÑAS – Local
07:30 AM: NOTICIERO 6 AM HOY POR HOY – Darío Arizmendi – Nacional
07:50 AM: DESCONECTADOS Y CUÑAS – Local
08:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
08:05 AM: NOTICIERO 6 AM HOY POR HOY – Darío Arizmendi – Nacional
08:50 AM: DESCONECTADOS Y CUÑAS – Local
09:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
09:05 AM: NOTICIERO HOY POR HOY – Darío Arizmendi – Nacional
10:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
10:05 AM: HOY POR HOY – Darcy Quinn – Nacional
10:55 AM: CUÑAS LOCALES
11:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
11:05 AM: LINEA DIRECTA – Local
11:55 AM: CUÑAS LOCALES
12:00 MD: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
12:05 PM: NOTICIERO INFORMATIVO AL DIA – Soel Caballero C – Local
12:30 MD: HOY POR HOY BARRANCABERMEJA – Local
12:55 PM: CUÑAS LOCALES
01:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
01:05 PM: EL PULSO DEL FUTBOL – Hernán Peláez y Iván Mejía – Nacional
01:55 PM: CUÑAS LOCALES
02:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
02:05 PM: CONTRAGOLPE – Conduce Humberto Gómez Gómez – Local
02:55 PM: CUÑAS LOCALES
03:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
03:05 PM: LOS PULPOS DEL VALLENATO – Manuel Mayorga – Local
03:55 PM: CUÑAS LOCALES
04:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
04:05 PM: LA LUCIERNAGA – Gustavo Gómez – Nacional
04:55 PM: CUÑAS LOCALES
05:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
05:05 PM: LA LUCIERNAGA – Gustavo Gómez – Nacional
05:55 PM: CUÑAS LOCALES
06:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
06:05 PM: LA LUCIERNAGA – Gustavo Gómez – Nacional
06:55PM: CUÑAS LOCALES
07:00 PM: HORA VEINTE – Diana calderón –Nacional
07:55 PM: CUÑAS LOCALES
08:00 PM: HORA VEINTE – Diana Calderón – Nacional
08:55 PM: CUÑAS LOCALES
09:05 PM: EL ALARGUE – Diego Rueda y Rafael Cifuentes – Nacional
10:00 PM: CARACOL CADENA – Nacional
04:25 AM: INICIO ACTIVIDADES – Local

PROGAMACION GENERAL SABADOS

00:01 AM: CADENA NACIONAL
04:55 AM: CADENA CARACOL BOGOTA – Nacional
06:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
06:05 AM: BALADAS Y BOLEROS– Local
06:55 AM: CUÑAS LOCALES
07:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
07:05 AM: BALADAS Y BOLEROS – Local
07:55 AM: CUÑAS LOCALES
08:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
08:05 AM: HABLEMOS DE EDUCACION – Álvaro Rangel – Local
08:55 AM: CUÑAS LOCALES
09:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
09:05 AM: HABLEMOS DE EDUCACION – Álvaro Rangel – Local
09:55 AM: CUÑAS LOCALES
10:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
10:05 AM: TROPICAL, SALSA, MERENGUE Y VALLENATO – Local
10:55 AM: CUÑAS LOCALES
11:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
11:05 AM: TROPICAL, SALSA, MERENGUE Y VALLENATO – Local
11:55 AM: CUÑAS LOCALES
12:00 MD: NOTICIERO DEL MEDIO DIA – Nacional
01:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
01:05 PM: CAFÉ CARACOL HERNAN PELAEZ – Nacional
01:55 PM: CUÑAS LOCALES
02:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Local
02:05 PM: SABADO NUESTRO – Nacional
02:55 PM: CUÑAS LOCALES
03:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
03:05 PM: SABADO NUESTRO – Nacional
03:55 PM: CUÑAS LOCALES
04:00 PM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
04:55 PM: CUÑAS LOCALES
04:05 PM: SABADO NUESTRO – Vicente Moros
05:55 PM: CUÑAS LOCALES
06:00 PM: SABADO NUESTRO – Vicente Moros – Nacional
08:00 PM: CADENA CARACOL BOGOTA

PROGRAMACION GENERAL DOMINGOS

00:01 AM: CADENA NACIONAL
05:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
05:05 AM: LAS VOCES DEL SECUESTRO – Herbin Hoyos – Nacional
06:00 AM: NOTICIERO DE LA MAÑANA – Nacional
07:05 AM: BALADAS Y BOLEROS – Local
07:55 AM: CUÑAS LOCALES
08:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
08:05 AM: BALADAS Y BOLEROS – Local
08:55 AM: CUÑAS LOCALES
09:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
09:05 AM: MUSICA BAILABLE – Local
09:55 AM: CUÑAS LOCALES
10:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL – Nacional
10:05 AM: MUSICA BAILABLE – Local
10:55 AM: CUÑAS LOCALES
11:00 AM: ULTIMA HORA CARACOL
11:05 AM: HISTORIAS DEL MUNDO – Diana Uribe – Nacional
11:55 AM: CUÑAS LOCALES
12:00 MD: CADENA CARACOL – Nacional